КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Сегодня заехал поесть вечером с друзьями . Заказали сандвич с тунцом , котлеты на пару , сельд под шубой и еще какой-то салат ,не помню. Спустя два часа у все скрутило животы и вечер прошел в туалете. Очень печально 2 месяца там небыло меня , видимо еще столько же не будет.

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Спасибо, что обращаете наше внимание на эти моменты!
Оставьте пожалуйста вои контактные данные нам на почту 2311151@bk.ru , чтобы с вами связался управляющий заведения, для решения данной ситуации.
Еще раз приносим свои извинения!

• Очень странно и печально. 😁 Люблю это место, хоть и нечасто доезжаю!

• Было время ел там каждый день. Или даже несколько раз. Но сегодня прям вообще💩

• я очень часто у них наблюдала несвежие продукты, по этому уже давно не хожу в это заведение

• Добрый день!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Спасибо, что обращаете наше внимание на эти моменты!
    Еще раз приносим свои извинения!

• Мы тут недавно в свинье медальоны из телятины поели . Весь день потом понос был . Думал может вирус какой .но как же я был удивлён после звонка товарища , что у друзей , которые ели эти же медальоны тоже с горшка не слазили . Так что сегодня похоже нет мест нормальных.