КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

В "Крем" меня занесло как-то поздним вечером в прошлом году, когда с другом мы искали приятное круглосуточное кафе с вайфаем и курящей зоной.
Не смотря на то, что столик у нас был не забронирован а выглядели мы как типичные студенты (коими и являемся), девушка-хостес была вежлива и предложила нам прекрасный столик, который полностью соотвествовал нашим требованиям (розетка для друга и курящая зона для меня).
Официантка была не менее добра и обаятельно, меню подали быстро, пепельницу меняли не чаще, чем я попросила заранее (около раза в час).
Из меню нами были выбраны сэндвечи, блинчики с творогом и, конечно же, кофе. По крайней мере кофе пила я, вкусный латте, без сахара и сиропов, с удивительном рисунком на пенке. Мой спутник остановил свой выбор на чае, который тоже был хорош.
Не смотря на то, что на часах было уже слегка заполночь, а заказ мы сделали из меню для завтрака, никаких проблем с ним не возникло, его принесли быстро и все было свежо и вкусно.
Интерьер был приятен и не навязчив, никаких лишних деталей, но все очень уютно и, даже, интимно. Так как народа в зале было мало, тесно нам не было.
Цены вполне соответствуют месту - они чуть выше средних по городу, но кухне они соответствуют так же.
Уже давно собираюсь наведаться туда еще раз и наконец попробовать хваленные десерты.
А пока: Обслуживание - 5
Еда - 5
Интерьер - 4 (мало диванчиков)
Общая оценка - твердая 5

Спасибо за столь приятный отзыв о нашем заведении и нашей работе!
Мы с большим удовольствием будем ждать Вас снова! :)