КРЕМ

Кофе-холл
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 590 ₽

• Оценки

Очень вкусная уха и фарфалле! Кофе перестал радовать, напротив в АК - вкуснее! Бургеры прямо полный ацтой

Одно из самых любимых моих мест в городе! Приятный и внимательный персонал, красивый интерьер, посуда. Шикарное место. Еда очень вкусная и порции - все очень в меру. Ни больше, ни меньше. В атмосфере кафе хорошо перекусить и в одиночестве, и посидеть с друзьями, а ещё можно успешно провести деловые переговоры.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам у нас нравится! Будем стараться и дальше держать марку! До новых встреч!:)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно, чтобы наши гости оставались довольны посещением! Будем ждать в гости вновь, чтобы радовать Вас своим сервисом и качеством кухни!

Был у Вас пару месяцев назад, понравилось все, обслуживание было немного долгим, но приятным) Спасибо за прекрасную атмосферу. Успехов и процветания:)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас это очень важно! Мы рады, что Вам все понравилось, приходите к нам вновь, будем радовать Вас своим сервисом и качеством кухни. До встречи!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас это важно! Спасибо, что сообщаете нам о таких моментах. Вы всегда можете обратиться к администратору заведения, он с радостью ответит на все Ваши вопросы и предложит помощь! Мы стараемся быть лучше! До встречи!