КРЕМ

Кофе-холл
  • Открыто до 24:00, обед 06:30-07:30
  • Средний чек – 590 ₽

• Оценки

Приятная обстановка в данном заведении располагает к тому чтоб еще раз сюда вернуться, вкуснейший кофе и чай, удобно что после прогулки по острову можно зайти и выпить чего то горячего.

Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно неизменное качество кухни и сервиса для наших гостей. Рады видеть в гостях после прогулок вновь! До встречи!

Забежать сюда на кофеек - прекрасно. Пью капучино, американо или эспрессо, невкусно не готовили. Есть еда, обычно завтракаю тут. Нравится

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остаетесь довольны свежеприготовленным кофе и вкусными завтраками! Ждем Вас в гости вновь!

Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Жаль, что разочаровали Вас. Подскажите, пожалуйста, чем именно не понравился сэндвич? Бармен работает строго по технологической карте, но Вы всегда можете уточнить у официанта и мы сделаем Вам менее сладкий напиток:) Надеемся, что Вы дадите нам шанс и зайдете в гости на чашечку ароматного кофе :)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте ,пожалуйста, контакты для связи нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

Очень нравится данное заведение, каждое утро завтракаю в нем,

Мое любимое кофэ - американо

Персонал и обстановка на 5