Крем

Кафе
  • Красноярск, проспект Мира, 10 — цокольный этаж
  • Сибирский институт искусств 290 м

Сёмга с овощами на пару это просто белиссимо! Я давно так вкусно не кушал рыбку.

И не могу не отметить великолепный Крабсбургер! Видимо вы раньше чем планктон успели украсть секретный рецепт этого бургера. Моей жене у вас понравилось, она даже растрогалась, когда официантка сделала ей комплимент на счет ее волос красивых. Спасибо, что так тепло встретили и вкусно накормили. Процветания вам! Вы хорошее кафе!

• Добрый день! Как же здорово знать, что Вы остались довольны! Спасибо, что похвалили наших ребят - для нас это очень важно. А мы в свою очередь будем стараться дальше радовать Вас и наших гостей сервисом и блюдами. Всегда ждем в гости и до новых встреч!