КРЕМ

• Красноярск, проспект Мира, 10 — цокольный этаж
  • Сибирский институт искусств 290 м

Предыстория:

Предыстория:

Мы здесь бываем очень часто, в неделю 2-3 раза, и нас всегда все радовало. Как-то с подругой решили побаловать себя завтраком в Креме, выходной, готовить лень... Взяли по русскому завтраку с гурьевской кашей. Я был очень голоден, и слопал свою, не заметив. Подруга моя, съев пол порции, обнаружила в каше волос... Позвали официанта, были извинения, её завтрак из чека исключили, оплатил только свой. Кашу ей предложили заменить, но аппетит у нее уже пропал. А я верил и надеялся, что в моей каше ничего не было.

Обедали и ужинали в Креме и дальше, и все было хорошо.

История:

Решили дать русскому завтраку еще один шанс. По традиции, свою кашу я съел практически сразу, а моя подруга во второй ложке обнаружила, да-да, вы не ошиблись, ВОЛОС! По-традиции, из чека убрали её завтрак, предложили замену, по-традиции аппетит был испорчен. Я опять верю и надеюсь, что в каше моей ничего не было... Но вот, приехав домой, моя вера в Крем ослабла, и мой желудок от греха подальше решил, простите за подробности, очиститься от этой трапезы.

Изменено:

Заведение в лице администратора принесло извинения, над ошибками по словам поработали, виновных наказали. Уверен, что так и было.

• «блевантини-груп»😂😂😂😂

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту [email protected], чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

• Вообще мне кажется когда у заведения чек не маленький, надо следить за такими вещами как санитария и шапки у поваров. Всякое конечно бывает, но... Может я бомж :)) Но мне кажется каша за 130 рублей это дороговато. Один раз был в этом заведение, честно ничего особенного там не увидел из меню, хотя надо признаться вкусно.