КРЕМ

Кафе
  • Красноярск, проспект Мира, 10 — цокольный этаж
  • Сибирский институт искусств 290 м

Добрый день. Вчера заказала котлеты на гриле с диким рисом ( с этим блюдом знакома, заказывала его много раз), но в этот раз возмущена, котлеты были приготовлены не на гриле, а на сковороде, все в масле, жирные, ещё и подгоревшие.

На мой вопрос официанту: эти котлеты готовились на сковороде или на гриле? Она пожала плечами и промолчала.

Ну такое...

Ну такое себе, кончено, впечатление от посещения.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас важно получать обратную связь! Пожалуйста, просим Вас обращаться по любому вопросу или ситуации к администратору заведения, который с радостью решит все на месте. Мы обязательно передадим всю информацию шеф-повару заведения и уделим этому моменту большее внимание! Приносим свои извинения и будем ждать в гости вновь!