КРЕМ

Кафе
  • Красноярск, проспект Мира, 10 — цокольный этаж
  • Сибирский институт искусств 290 м

Решили с подругой отпраздновать 8 марта, выбор пал на это кафе. Очень вкусный ореховый раф, салат черри с курицей (спасибо что учли и сделали без болгарского перца 🥰), шницель из курицы и очень не обычный и вкусный коктейль Frozen Margarita (вроде правильно написала😅).

Из минусов:

-в меню просто картинки без описания (благо мы заранее посмотрели...

Из минусов:

-в меню просто картинки без описания (благо мы заранее посмотрели на сайте), это очень не удобно!

-отошли с подругой на 5 минут, оставив сумки около столика(ну как бы понятно что мы ещё здесь), возвращаемся, а не допитые нами напитки убрали и ждал нас пустой стол 🤨

-с 18 часов в честь праздника девушкам делали комплимент от заведения в виде коктейля, мы в это время ещё сидели, но увы, видимо не посчитали нужным нас тоже поздравить, ну да ладно 🙄

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту [email protected], чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!