КРЕМ

Кафе
  • Красноярск, Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Сибирский институт искусств 290 м

Добрый вечер:)

Посетила данное заведение в компании друзей. Столик бронировали в день посещения (пятница), проблем не возникло. Мы даже слегка опоздали, но, к счастью, наш столик не заняли. Было относительно свободно.

Добрый вечер:)

Нам сразу подали меню, ждать его не пришлось (просто удивлена другими отзывами, обычно ведь меню подают при посадке, даже странно, что кому-то пришлось ждать по 15-20 минут).

В целом, нас все порадовало: музыка не громкая, свет приглушён, в уборных чисто.

Заказы принесли относительно быстро, за разговором не заметили. Только салат с кальмаром несли дольше всех. Ну да ладно.

Теперь к минусам.

Я заказала куриные котлетки с бурым рисом. Если бы не было соуса (которого, к сожалению, катастрофически мало), рис есть бы я не смогла, ибо он ну совсем диетический: ни соли, ни масла. Сухой и безвкусный. Котлетки просила на гриле, оказались тоже суховаты. Если бы рис был, например, со сливочным маслом, а котлетки уже сдобрены порцией соуса (желательно двойной), то цены бы блюду не было. А так, крайне постное блюдо.

Затем том ям. Наверное, единственное заведение(где я пробовала), в котором к этому супу не подаётся рис. И ещё, по какой-то причине, цвет двух супов разительно отличался. Дело в том, что мы заказывали два супа, и выглядели они почему-то по-разному. На вкус не скажу, второй не пробовала.

И тоже хотелось бы выразить сожаления по поводу летней террасы. Хотелось бы нам занять столик именно там, но мне, как девушке в положении, к сожалению, совершенно нечем там дышать. Кальян - это конечно здорово для кого-то, но хотелось бы разделения на зоны, что ли.

В целом заведение понравилось, облепиховый чай и сэндвичи просто сказка, но хотелось бы вернуться до холодов и, например, в некурящую зону летней террасы.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас важно получать обратную связь! Очень жаль, что наша кухня Вас разочаровала, обязательно передадим всю информацию шеф-повару заведения и уделим этому моменту большее внимание! Информация о кальянах передана руководству. Будем ждать Вас в гости вновь!

• Нет, не разочаровала, только немного бы доработала одно блюдо) Ну и может рассмотреть вариант с подачей риса к том яму.

Спасибо:)