КРЕМ

Кафе
  • Открыто до 06:00
  • Средний чек – 590 ₽

• Оценки

Обедали в кафе 25 октября 2018 года, впечатление от кухни и обстановки приятное, но мной была утеряна серьга... Уважаемые сотрудники , если вдруг находили, убедительная просьба откликнуться! Подарок, очень дорог.

Светлана, не находили. Мы очень бережно храним забытые вещи нашими гостями, и к сожалению серьги среди них нет. Очень надеемся, что этот неприятный момент не изменит впечатление о нашем ресторана и мы увидим Вас снова!

• В воскресенье первый раз посетила Крем. Очень понравился интерьер, уютно. Кухню особо оценить не удалось, потому что пробовала только десерт и кофе. Тоффи пудинг неплохой, а вот ореховый раф не очень понравился, потому орехового вкуса в нём вообще не было, только крошки ореха на дне.

Анастасия, доброго времени суток! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нас и нашей работе!

Персоналу важно знать, что гости остаются довольны, спасибо, что отметили Ольгу:)

Приятная обстановка, наивкуснейшие блюда и классное обслуживание, это то что нужно! С радостью, до новых встреч!

Очень нравится это кафе в основном за чудесную атмосферу в нем, чистоту и безумно вкусные десерты

Персонал так же хочу отметить, одно из немногих мест, где вообще придраться в этом плане не к чему

Кухня так же вполне устраивает, но единственный минус за вашу доставку

Салаты привезли будто и не от вас вовсе, сухие и безвкусные(

Доброго дня! Благодарим за отзыв, искренне рады, что атмосфера заведения в целом вызывает положительные эмоции!

Подскажите, пожалуйста, когда делали заказ? Обязвтельно разберемся, что произошло.

Ждем в гости вновь:)

Женя, доброго дня! Спасибо Вам за отзыв о нас и нашей работе, все замечания примем к сведению и будем стараться их устранить!

С радостью, ждем в гости вновь, будем радовать нашего постоянного гостя:)