Крем

Кафе
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки
  • Заходили на обед. Мест на летней террасе, конечно, не было. В целом всё понравилось. Салат с беконом очень вкусный. Так же как и домашний лимонад.😋 Подача быстрая. Официант вежливая. Минус за грибной крем-суп. Для крем-супа он жидковат, и по вкусовым качествам не самый вкусный.

Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Мы счастливы радовать Вас! Приходите к нам почаще!

Классное кафе. Все очень вкусно и недорого, персонал очень вежливый и тактичный. Отдельное спасибо поварам, которые вкладывают душу в приготовленные блюда!

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение! С нетерпением ждем, когда мы сможем порадовать Вас вновь!

Не очень вкусно. Редко мне что-то не нравится, это как раз такой случай, когда ни кофе не зашло, ни десерт к нему. Десерт вообще отвратительный, от шоколада там ничего нет абсолютно. И потом три дня я лежала лежкой с больным желудком. Не советую это заведение.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло.

Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве на почту Службы Совершенства Доставки Bellini [email protected], чтобы связаться с Вами!

С уважением,

Доставка Bellini!

Добрый день. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления при посещении нашего заведения. Мы счастливы радовать Вас! Ждем снова в гости!