• Мира проспект, 19 к1 — 7 помещение; 1 этаж
  • Музей Сурикова 440 м

а мне в этом банке все понравилось, кроме парковки. Кредит брали потребительский, быстро рассчитались, никаких проблем с договорами и проч не возникало, однако каждый раз когда нужно было платить стоило нервов и времени из-за невозможности припарковаться! зачем открывают офисы в местах недоступных для людей? имидж быть в центре важнее что ли?

• Попробуйте адресовать данный вопрос администрации города

• Место не доступное людей это центр города??

• Офисные центры должны быть доступны для людей не праздно гулящих, а тех, Кто в рабочее время решает рабочие вопросы. Понятно что большинство не на автобусе, поэтому деловые центры это в первую очередь доступность места для парковки. Администрация города не при чем. Твои организации решают где им открыть свой офис. И исторический центр когда то был вроде как престижнее всего. По старинке видимо многие так и располагаются. Но там уже давно не удобно. Там можно только прогуляться по магазинам, паркам, кафе. Не торопясь поставить машину где то в одном месте и пойтись по культурным местам. Для деловых целей сам просто нет возможности даже на пять минут выйти из машины в офис зайти. Твои сотрудники может и имеют возможность где то бронировать местечко, но клиентам как быть? Я сменила много мест постоянного обслуживания только потому что попасть в здание без часовых скитаний в поисках парковки не возможно. Сейчас в рекламных предложениях одно из первых мест занимает акцент о свободной парковке, когда есть забота о людях есть понимание что это очень важно. Когда всем плевать на клиентов, Главное забить место на Мира, Или на Ленина, становится понятным, что топ менеджмент живет идеями придуманного престижа, который уже давно себя изжил. Путсь конечно и дальше себе так живет, Это же личная концепция компании. И личное мнение у клиентов тоже есть. Почему бы его не сказать?