• Мира проспект, 19 к1 — 7 помещение
  • Парижской Коммуны 340 м

Первый и последний раз делал вклад в этом банке, на Мира. ЧУДОВИЩНО медленное оформление. Парковок рядом нет 3 км в радиусе. Встал в "неположенном" месте, хотя никому не мешал. 35 минут оформляли вклад, потом ещё обещали карту, "всего 5 минут!" Но как выяснилось, "карточницы" не было. Вышел из банка и вижу, авто эвакуируют. Процесс остановил, дэпээсник пожурил, обошлось без штрафа. В конце мая приехал дооформлять карту. Сидел и каждые 3 мин бегал глядел на припаркованную на "инвалидном месте" машину. Иначе негде. Всё тихо, расслабился, просидел ещё минут 6, спохватился - выбежал. Гляжу - уже эвакуатор закинул коромысла. Опять процесс остановил, но без штрафа уже не обошлось. Не знаю сколько выпишут, отправили на комиссию. Часть доходов этот штаф съест - однозначно. Короче, парковаться негде, вклад в общей сложности оформлялся 50 минут, и увезти припаркованное авто на эвакуаторе, схлопотав штраф и гемор - реальней нету. Так что вклад закончится и больше туда - ни ногой. И всем советую. Абсолютно поддерживаую предыдущий отзыв.