Креатив

Салон-парикмахерская
  • Молодёжный проспект, 5 — 1 этаж
  • Молодёжный проспект 190 м

Зашла 18 30, не особо надеясь постричься - обычно все расписано в такое время и не попасть уже.

Порадовала приятная функциональная обстановка, администратор улыбаясь показала мне кресло (кто читал мои отзывы, знают, что это беда прямо с администраторами парикмахерских в Солнечном). Мастеров парикмахеров в салоне работает четверо - потому нет никакой очереди, клиенты приходят, стригутся и уходят - прямо поток знающих место довольных людей)))
Мастер Наталья справилась с моей несколько экстравагантной просьбой на отлично (хотя видно было что немного удивлена и не во всем согласна со мной - но я клиент - "я прав!"))). Еще момент немаловажный - волосы у меня длинные и длины было убрано "не больше -ни меньше", а как нужно.
В итоге Наталья постригла меня именно так, как я и хотела, без навязывания "компетентного мнения", улыбаясь, что для меня немаловажно весьма.