Креатив

Салон-парикмахерская
  • Борисова, 40

Салон рядом с домом, поэтому решила сходить на педикюр. Очень уютный салон. Приятная атмосфера. Сразу предупредили (это похвально), что мастер с небольшим стажем. Мастера зовут Екатерина. Молодая, милая девушка. Доброжелательная и внимательная. Процедура не вызвала никаких отрицательных эмоций. Немного побеседовали обо всём. Ноги у меня очень проблемные, от других мастеров уходила и с болью, и с дискомфортом. Катя учла все мои пожелания и мне не пришлось после процедуры отлеживаться воскресные дни дома и пользоваться охлаждающими средствами. Сделала ещё и простенький маникюр. А потом до самого вечера бегала по торговым центрам и сходила в кино. Меня всё устроило. Обязательно приду ещё раз. Салон без претензий на звёздность, обычные,но приятные мастера. Все работают ответственно. Несколькими днями раньше стригла сынишку у мастера Анны. Замечательная молодая женщина. Так понравилась стрижка у ребёнка, что решила сделать стрижку и себе. Замечательный мастер. И подскажет,и поддержит беседу. Причём все это очень тактично и умно. Приятный "домашний" салон. Психологически комфортная обстановка. Предполагаю, что могут быть и другие мнения,кому-то может что-либо и не понравиться. Не понравилось - найдите своего мастера, свой салон. А может вы пришли не стем настроение? Молодой Катеньке желаю приобрести опыт, клиентов и удачи! Анечке тоже всех благ и новых вершин в мастерстве!