КравБургер

Кафе быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 95/2
  • Торговый центр 30 м

Я тоже люблю сюда заходить. Начала ходить с осени 2015 почти сразу после открытия. Душевная атмосфера, разные фильмы, приятные воспоминания для меня уже даже :) Когда со мной что-то происходит - я иду сюда :) Для меня это идеал того, как должна работать шаурменная и как должны работать пары вместе :) Надеюсь, после долгих жизненных мучений тоже смогу научиться так работать и открою ещё одну похожую шаурменную в городе :D

PS

А когда захожу в другую шаурменную - у меня такое чувство, будто я изменяю моему любимому месту. Очень неприятное :)

Спасибо,Анастасия. Нам очень приятно.Всегда рады видеть вас в гостях. Наша дружная команда с удовольствием постарается поднять вам настроение, и порадоватся вмести с вами. До встречи!;)