КрасВетМедика

Ветеринарная клиника
  • Высотная, 4 ст4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 260 м

Всегда любила эту клинику, всегда ходила только в это место. Чистку зубов собаке делать, ногти стричь, ушки лечить, в общем много раз обращались и все было здорово, цены приемлимые, врачи вежливые. Но последнее наше обращение туда стало последним во всех смыслах. Собака моя (мини тойка) умудрилась сломать палец на ноге, приехали к ним, чтобы рентген сделать и гипс наложить, врач у нас была серьезная женщина, не слишком общительная. Очень уж туго гипс накладывала, я спросила для чего так, она сказала, что животное может его снять, если не плотно будет. Гипс - это ватка обмотанная малярным скотчем. Носить сказали 10 дней. Сегодня решили его снять и, простите, охренели. Гипс все 10 дней впивался в лапу и натер ее до мяса, вся эта рана в гное, в общем спасибо вам большое лобанцева Ирина Валерьевна, что из-ха перелома пальца нам придется неизвестно сколько заживлять эту ранку, которая находится как раз на сгибе ноги. В вашу
контору больше никогда не придем и всем знакомым посоветуем!

• Могу с вами поспорить. Обращаюсь только в эту ветеринарную клинику, довольна всем)) Если вам попался один врач, который вам не понравился, это не значит что там все врачи такие. Обратитесь к Ганже Оксане Валерьевне. Замечательнее и грамотнее врача, лично я, еще не встречала)

• тот факт,что там работает один коновал,говорит о том,что руководство не умеет выбирать персонал,и нет гарантии,что остальные врачи не такие же.я бы ни за что не продолжила играть в русскую рулетку,рискуя питомцем.

• Полностью согласна с вами!

• Плюсую

• Доброе время суток!!! Что-то запоздало я увидела Ваше сообщение!!!Это Я, Ирина Валерьевна! Во-первых не гипс, а повязка по Роберту-Джонсону!!! (Это много ваты и пластыря) О последствиях Вы были предупреждены. Я Вам объясняла, что могут возникнуть потертости. Милые мои, почему Вы смелые только на сайтах, а не прийти и в глаза не сказать прямо, что не довольны моей работой!!! Я , кажется , Вам дала свой лич.тел. ! Нет звонка-значит нет проблем! Звонка не было....
    А в обще , спасибо Всем, за любые комментарии! Когда их нет, значит нас забывают!!!!

• Вы вообще о чем говорите? Я должна в очередной раз приходить к вам лично и терять свое время на никчемные выяснения отношений с вами? Я так не думаю. И я вообще-то в здравом уме, и если бы вы мне сказали, что у собаки за 10 дней нога до мяса сотрется и загноится, то уж наверное я бы так не стала рисковать, так что не нужно прикрывать свою некомпетентность здесь, обманывая всех. Вы бы лучше, Ирина Валерьевна, работу свою хорошо делали, а не пытались обелиться на флампе!

• Почему я должна на отзыве клиники писать почему сломался палец? Я не считаю нормальным, что кожа стерта до мяса и в гное, это говорит о неверном наложении повязки, и если бы у моего ребенка после гипса была стерта коже, то я бы не считала, что так и должно быть! Потому что такого не должно быть точно, тем более у малыша!

• Комментарий скрыт

• Рана не зажила до сих пор, возможно фото не передает всю ситуацию, для этого я и написала описание! И то, что я написала свое мнение о клинике и о докторе, называется "развели здесь"? Я думала, что фламп для этого и создан, разве нет?

• Если образовался гной на ране, так потому что у вашей собаки низкий иммунитет, это тоже, как и перелом ваша вина! А флам не только для того чтоб грязь на всех лить милочка!

• Высказывать свое мнение о месте и о враче - это не грязь, грязь была бы, если б я по внешности прошлась, по недружелюбность, не общительности, что кстати не мало важно на рынке услуг, а я очень выдержано описала ситуацию, милочка😄

• И дорогой доктор, переставайте создавать фейковые страницы и писать тут с них злодейские отзывы, 3 страницы без единого отзыва, только мне пишут о том, что врач молодец, а мы с собакой прям не правы, я ей ноги ломаю, а она еще с низким иммунитетом посмела быть, и взяла вся загноилась, а врач не причем, смешно!