КрасВетМедика

Ветеринарная клиника
  • Высотная, 4 ст4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 260 м

Пошла гулять со своей любимой собакиной поздно вечером. Встретили на прогулке другого песика. Собаки бегали, бегали. К чему-то принюхались. Другой пес отошел быстрее, а моя вредина побольше постояла там. Но я видела, что она ничего не подобрала. Под фонарем было дело. Ну все. Отошла. Играют. Смотрю через 5 минут где-то не весела она стала. Стоит. Зову. Еле еле лапы передвигает. В общем чуть не падает. Беру ее в охапку и несусь домой. Тело тяжелеет. Обмякает. Глаза стекленеют. Ну все думаю. ППЦ!!! Бегу реву. Звоню в клинику. ЧТО ДЕЛАТЬ!?!?!?! Мне очень быстро сказали, что надо сделать. Как вызвать рвоту и что поставить и выпоить. Собрались. Помчались в клинику. А там капельницы, бессонные три ночи, слезы... Догхантеры не спят. После трех суток собакине стало легчать. Стала немного приподниматься и опираться на лапы. Последующую неделю мы уже не капались ежесуточно. Приходили только на лечение в клинику. Я понимаю, что виновата сама. Надо водить своих собак на поводках. Теперь вожу на поводке на прогулку. Всегда убираю какашечки. )))) Цены меня устроили. Хоть и осталась я практически без средств к существованию. Ведь мы практически жили у них неделю. Если кому интересно, то сумма составила 27000 рублей с копейками.
Благодарю от всей души коллектив клиники Красветмедика!!! Особенно нашего любимого врача Татьяну Михайловну! Спасли мою собакину от гибели.
P.s.: собака молодая, 2 года, прививки стоят.

• Господи, какой ужас..аж мурашки по коже, как представила, что с моим бы такое же произошло... Какие изверги выбрасывают эту дрянь??? Самих бы перетравила этим, твари.

• Очень рада, что у вас все хорошо кончилось!)

• У нас собаки все гуляют на специальной площадке огороженной во дворе, и то зимой далматинец скончался от того, что съел эту отраву. За три часа собаки не стало, что за люди.

• У этих нелюдей есть теперь свой день. 13 января - день догхантера. Думала, что бред, погуглила, так и есть. Они в этот день особо стараются. Наверное это был тот день? Берегите своих питомцев 🐶🐺