КрасВетМедика

Ветеринарная клиника
  • Высотная, 4 ст4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 260 м

Я часто сталкиваюсь с ветклиниками: дома хватает своих животных (5 кошек и морская черепаха), ещё и мимо уличных не могу пройти, подбираю и естественно, перво на перво везу в клинику.

С КрасВетМедикой случались у нас разные ситуации. Первый плюс - это то, что клиника круглосуточная. В Октябрьском районе таких мало (вторая на Л.Кецховелли - это просто ад и скотобойня). Но один раз нам не повезло и ночью дежурили стажёры. После того, как коту поставили поставили капельницу, лапа распухла в два раза, а лекарство не помогло, только хуже становилось. Но на следующий день попали к врачу, который быстро исправил последствия.

В целом же, в клинике работает отзывчивый персонал. Есть своё УЗИ и рентген (удобно, что не надо с больным животным ещё куда-то ехать). Как и в случае с клиникам для людей, надо идти не в больницу, а к какому-то конкретно врачу. Мы бесконечно благодарны хирургу клиники - Оксане Валерьевне. Она буквально с того света вытащила нашего младшего кота. Предложила нестандартное решение, на которое сами бы мы никогда не решились, но это был единственный выход и спасла нашего котейку!