КрасВетМедика

Ветеринарная клиника
  • Высотная, 4 ст4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 260 м

Ужасная, просто отвратительная клиника!!! Согласна с предыдущим комментом о том, что им ничего не стоит лишить животного жизни, при чем без ведома хозяина!!!! Слава Богу, меня Бог уберег!... Моя кошка подхватила инфекцию-кальцевероз, знаю эту заразу, т.к. много общаюсь с разными животными и болел переде этим несколько лет назад кот мой.. Так вот, приехала я туда в час ночи 9 марта 2015г! Встретил нас молоденький совсем "врач", типа со знанием своего дела, заглянул в рот кошке, увидел, что они породистая и не совсем дешевая, принялся меня раскручивать на деньги, я разумеется сделала вид, что верю ему, а сама про себя смеюсь, думаю, посмотрю, как они это делают)) В итоге, сказал, что нам срочно нужна капельница, рентген, анализ крови и много еще всего, ведь в ночное время суток на 50% оплата увеличивается!!)) Я ему говорю, короче, ставь нам антибиотик и мы поехали! Он начал уговаривать, на капельницы, чуть ли не трупом в пороге лег, чтоб нас не выпускать!!)) Так что вообще не советую НИКОМУ туда ходить!! Обманут и напридумывают лечение, которое ВООБЩЕ не нужно!!!

• Здравствуйте , узкие специалисты ведут прием с 10 до 21 часа , и если вы хотели получить услуги в полном объеме у терапевта , то приезжать нужно не ночью . Никто ничего в клинике не навязывает, все действуют по инструкции , это сугубо ваше ощущение . Если есть клинические проявления болезни рвота ,понос ,слюнотечение , температура , то развивается дегидратация , по этому предлагаются внутривенные инфузии , диагностика это НОРМАЛЬНО , а не выкачка денег , как кажется большинству !

• Так вот в том-то и дело!! Что у кошки просто пропал аппетит и я знаю это болезнь, ваш "врач" настаивал на капельнице, рентгене и узи (зачем-то!!) и анализе крови! Даже я не имея вет.образования, знала, что у кошки за болезнь, а ваш врач пытался мне что-то впарить!! При чем температуры даже не было у кошки!!!

• И если у вас нет нормальных "ночных" специалистов, то зачем работаете круглосуточно???

• Сейчас у кошки всё хорошо? Все эти вирусы, тем более в больших городах.. Вы же знаете что лучше проставить заранее прививки и всех дел =)