КрасВетМедика

Круглосуточная ветеринарная клиника
  • Высотная, 4 ст4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 240 м

У меня потеряно доверие к сотрудникам КрасВетМедика. Я твердо уверена, что они погубили мою собаку. Я советую по хирургическим вопросам в КрасВетМедика не обращаться.
12 декабря 2014 года стал черным днем в нашей семье. Умерла наша любимая собака! Йоркширский терьер. В этот день в КрасВетМедика ветеринарный врач Ганжа Оксана Валерьевна провела нашей Буси плановую операцию: мастэктомию и стерилизацию. Диагноз: карцинома молочных желез. Животное было обследовано, сделан рентгеновский снимок, болезнь обнаружилась в самом начале. Прогноз благоприятный. После операции собаку мне отдали не вышедшей из наркоза (ни на что не реагировала, сохранялись дыхание и сердцебиение). Оксана Валерьевна сказала: все нормально, забирайте. Никаких рекомендаций не дала. Состояние животного не менялось, а через три часа начались проблемы с дыханием. По телефону ветеринарный врач КрасВетМедика никаких рекомендаций не дал. Сердце Буси продолжало ровно биться, дыхание стало в виде хрипов. Мы довезли ее до клиники. Ветеринар сказала, что реанимировать уже поздно. На тот момент дыхание у Буси пропало, сердце продолжало ровно биться.
На следующий день Ганжа Оксана Валерьевна выразила нам свои соболезнования и прокомментировала: ничего не предвещало!
22 декабря нашей Бусинки должно было исполниться 9 лет.

• Вот либо там две сестры работает, либо я не так прочитала, нас лечила Ирина Валерьевна лобанцева, так она подписалась вроде. Тоже отвратительно все сделала, я писала ниже. Соболезную вам, этого горе-врача руководству нужно срочно убирать подальше от животных!

• Карцинома (др.-греч. καρκίνος — «краб», -ωμα от ὄγκωμα — «опухоль»), рак — вид злокачественной опухоли, развивающейся из клеток эпителиальной ткани различных органов (кожи, слизистых оболочек и многих внутренних органов)

• Уважаемая! Ну почему Вы всей правды не открываете??? Буси Вы привезли к вечеру на операцию. На стационар не захотели оставить. Уехали около 21 вечера. Я работала в ту ночь! Во сколько Вы забили тревогу и во сколько привезли????? Вы же лично мне сказали, что Буси хорошо дышала. Была в адеквате. Потом Вы отвлеклись и не заметили, как она стала уходить!? Милая Женщина! Пишите уже всю правду. И о последствиях ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛА Оксана Валерьевна. Кажется, Вы же сами медик?

• У меня Буся не первая собака. Все собаки были здоровы и с хирургией связываться не приходилось. Я Оксане Валерьевне верила безгранично. Как скажет, так и сделаю. На стационар оставить собаку нам не предложили. Я была уверена, что ваша часть работы вся сделана.

• Комментарий скрыт

• Видимо вам делать нечего и поговорить не с кем