КрасВетМедика

Круглосуточная ветеринарная клиника
  • Высотная, 4 ст4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 240 м

Ни когда , слышите, ни при каких обстоятельствах не посещайте эту ветеринарку. Не могу сказать за всех врачей, но одна врач там точно с руками , которые явно не из плеч растут. В общем дело было так . У моей собаки , которую после операции я капаю дома что то произошло с катетером , то ли сместился то ли забился, гепарин не проходил. Вообщем черт меня дернул ехать переставлять именно сюда.(хотя оперировались мы в акелле, но то ли ночь то ли не знаю что) и поехали мы куда ближе. Бедная моя собака . Эта девочка истыкала все что можно было истыкать. Ни как не могла попасть в вену . Было ощущение что она вообще свою работу не любит. Собаку пришлось держать вдвоем, не считая врача хотя до этого я прекрасно справлялась одна, и еще получила замечание , что мол разнежила собаку , видите ли она с одного слова должна понимать , заткнуться и терпеть как ей вены рвут. Но это ладно( хотя я для себя поняла что еще на этом моменте надо было собаку снять со стола и бежать от туда) . И какой же итог. ?? Поставила она этот чертов катетер, из которого почему то ни капли крови. На мой вопрос почему получила ответ: ну гипарин же проходит , значит в вене!!! Приехали домой и оказалось что гипарин проходит только от того , что все течет мимо!!!!! Тоесть все выбегает через дырку в катетере, и в вену конечно ни чего не попадает . В общем это ужас . Моя ошибка была в том что я поленилась в 00.00 ехать на другой конец города, и пошла в ближайшую клинику. Но я и подумать не могла, что с постановкой катетера у врача могут быть такие огромные проблемы ! Не экономьте времени на своих любимцах, доверяйте их только профи.

• Ужас! Бедное животное! Да и вы натерпелись!

• Конечно же, справлялись одна, когда Ваше животное было в более худшем состоянии. Полегчало и начала Ваша собачка сопротивляться. Это нормальная реакция! Представляю какой счет Вам выставил Ветврач за такую помощь!!!???

• Не очень понимаю окраску вашего комментария, буду рада если она к негативу не относиться ни как , к слову о том что собаке полегчало это разумеется, и на следующий день я переставляла катетер в другом мечте, и я еще разу убедилась , что дело не в том что ей стало легче, а в профессионализме врача, потому что я поехала одна, и держала ее одна и заняло это 5 минут.