КрасВетМедика

Круглосуточная ветеринарная клиника
  • Высотная, 4 ст4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 240 м

Не знаю конечно, возможно кому как повезет, но мою девочку здесь уже трижды спасали. Первый раз спасали нас, был панкреатит, по счету 4 клиника. Второй раз - увидела кровь под хвостом ( не стерилизовала, было всего 2 течки). Приехала в панике в эту клинику - воспаление матки. Вырезали матку, прокапали, от наркоза отошла хорошо, уже утром на следующий день начала кушать. Третий раз - дверь толкнула в тот момент, когда кошка высунула свою голову из комнаты ( живу в общежитии), дверью прилетело хорошо, челюсть съехала. Я понимаю, что сама виновата, но это несчастный случай. Трясущимися руками схватила сумку со Степой и поехала в Красветмедику. Хирург Ирина Валерьевна уже собиралась уходить, но услышав про нашу проблему поставила наркоз и вправила челюсть на место. Через 2 часа Степочка уже начала бегать. Возможно, некоторые врачи уже запомнили мою девочку - белую, с черным пятном на макушке, со странным именем Степа. Очень благодарна за все сделанное врачами этой клиники и в случае болезни девочки мы будем обращаться именно в эту клинику. Спасибо, КрасВетМедика!))