КрасВетМедика

Круглосуточная ветеринарная клиника
  • Высотная, 4 ст4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 250 м

Клиника грязная, никакой стерильности погиб мой котенок! Занесли инфекцию. Лечила доктор Сизова. Неприятная грубая женщина. Профессионализм отсутствует полностью. Я очень долго ждала очереди. Рассмотрела клинику очень хорошо. Полы грязные, приемная для больных вообще не понятное место, в каком то темном коридорчике. Хотела пообщаться с руководством, там вообще не руководитель , а просто ХАМ какой-то! Глядя на него, делаю выводы, что все остальные такие же. В общем мнение сложилось нехорошее. Больше обращаться туда не буду. И другим не советую.

• Дааааа такого идиотизма я еще не слышал и не видел !!! Женщина вы откуда выпали со своими органами ))) еще в мире только единицы пробуют пересадить хотя-бы почки от одного животного другому , а тут но в красноярске оказывается вовсю на органы животных пускают если бы это было так Сизова за границей уже жила . Вы в интернете почитайте инфу о пересадке а потом уже лейте более правдивую желчь из себя !

• А вы откуда знаете, женщина? Может она и собирается туда??? Желчь как раз таки вы льете. Я написала свое мнение о клинике, и о том что потеряла животное в ней. Это для новых клиентов! А для чего этот сайт ещё создан???? Ну ка, расскажите мне???

• Ах, да только для хороших купленных отзывов наверное !! Просмотрела ленту, плохие быстро удаляются...) Люди , делайте выводы. Здесь все отзывы заказные! Не настоящие!!! Плохое удаляют. Фу, отвратительные людишки, лгуны и лицемеры!

• Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв. Напишите пожалуйста день и время обращения в нашу клинику, а так же свое имя и питомца с которым Вы обращались. Заранее спасибо.