КрасВетМедика

Круглосуточная ветеринарная клиника
  • Высотная, 4 ст4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 240 м

Доброго времени суток, всем!!! Читаю отрицательные отзывы и честно в шоке от несправедливых отзывах в адрес этой чудесной клиники и не менее чудесных врачей. Да, не все врачи там на вес золота, но есть специалисты действительно с большой буквы "В". К сожалению, не вспомню сейчас имени нашего лечащего врача, помню только внешность, приятная во всех отношениях девушка с хвостиком и пышными формами с постоянной улыбкой на лице и трепетным отношениям к абсолютно разным животным. Наш котик, мягко сказать, не простой парень, дал жару всем врачам и медперсоналу (думаю, что белого кота по клички Кени там запомнили многие :))))). Животное у нас не было сильно запущенно, я сразу забила тревогу и отвезла своего любимца ночью через сутки-двое в клинику (нас правда немножко поругали, что в не экстренном случае можно бы было подождать и до утра :)))))), так как кот был обезвожен (не кушал сутки, мучился от жидкого стула и рвоты) переноску диагноза перенесли на утро, но сразу же прокапали физ раствором, поставили уколы и отправили домой. Вечером следующего дня кота осмотрел уже врач, поставил диагноз, прокапал животное, проставил уколы и антибиотики, и выписал лекарства. УЗИ брюшной полости перенесли на следующий день, так как кота невозможно было удержать без моего молодого человека даже силами 3-х женщин...через сутки коту все таки удалось сделать УЗИ, диагноз подтвердился. Еще несколько дней мы возили котика на капельницы и уколы, плюс параллельно давали выписанные препараты дома, причем почти все были куплены на месте, очень удобная опция)))))) (к тому же цены на лечение и лекарства ооочччееенннььь доступные), единственное, от прописанной диеты кот отказался и категорически не захотел есть каши, бульоны и отварное не соленное мясо..через 1-1,5 недели котик был здоров и полон сил. Огромное спасибо "ЗОЛОТЫМ" СПЕЦИАЛИСТАМ!!! Плохим кормом (Вискасом, Пуриной, Перфект Фитом, Шеббой) Кени больше не кормим, перевели на натуралку без соли, в общий коридор тоже стараемся не выпускать, даже если ему нннууу ооочччеееннньь сссииилллььнннооо хочется)))