КрасВетМедика

Круглосуточная ветеринарная клиника
  • Высотная, 4 ст4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 240 м

Те люди которые пишут "умерла там кошка", "на руках умерла кошка", пишут плохие отзывы в адрес квалифицированных врачей... Обращаться во время когда вашему питомцу становится плохо не пробовали?! Сколько раз находясь там, приносят питомца в тяжелом состоянии, врач задаёт вопрос " как давно?" Ответ хозяина "дааа, где то с недельку"...Я почти на 100% уверена, что люди пишут именно такие. Врачи делают все возможное, они не боги, сами запускаете своих питомцев а потом вините врачей. Сидите дома до последнего. Всегда посещаю эту клинику, две взрослые кошки, врач Лобанцева Ирина Валерьевна один из самых лучших хирургов в городе, а злые языки уже не знают как задеть человека. Цены в клинке не сказать, что дорогие, а то что ночью цены дороже это уже вам решать ехать или нет, я знаю неск клиник где цены на столько выше, что тут по сравнению копейки. И конкурентам которые пишут за глаза стоило бы обратить внимание на свой рабочий процесс. Всегда ходила в эту клинику и буду. Не вводите людей в заблуждение. Процветания вашей клинике и адекватных пациентов!:)