КрасВетМедика

Круглосуточная ветеринарная клиника
  • Высотная, 4 ст4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 240 м

5 лет, как нет нашей собачки, теперь уже могу говорить об этом спокойно. В этой клинике, когда они еще находились на Свободном, нашей Линде сделали две сложные операции, чтобы, как сказал хирург Николай Иванович, улучшить качество жизни.
Весь день её готовили - ставили капельницы, операцию начали делать в час ночи и закончили в 4 часа утра. Всё это время с нами был и Гуменный Николай Ярославович, именно от него мы получили хорошую консультацию и согласились на операцию. Гарантий в нашем случае не было никаких, но собачка прожила еще 2,5 года и мы были этому очень рады.
Знаю, что в этой клинике работают лучшие специалисты в городе, они берутся за спасение животных, от которых уже все отказались, к ним везут своих питомцев со всего края.
А три года назад поздним вечером у дома подобрали истекающую кровью кошечку. Поскольку кровь из носа не останавливалась, пришлось везти ее в эту клинику. Трое суток, подчеркиваю, ТРОЕ, она лежала у них под капельницей на грелке, выжила и стала нашим новым членом семьи.
Искренне желаю коллективу успехов и благодарных пациентов.