КрасВетМедика

Круглосуточная ветеринарная клиника
  • Высотная, 4 ст4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 240 м

Моей собаке 14й год. А закончиться всё могло два года назад, когда я была занята своими "очень важными" делами и просмотрела настроение собакена. За два дня собаку будто подменили. Тогда я смогла принести её уже только на руках. Она отказалась кушать, пить и лежала видимо, дожидаясь смерти.
Встретив нас, врач сразу отправил к Оксане Валерьевне. До этого собака никогда бы не согласилась на такое уязвленное положение, но ее аккуратно положили на спину, и сделали УЗИ. Диагноз-опухоль. Три часа капельниц, физ растворов. И вот она немного ожила, даже заимела какие то виды на котейку-потеряшку, и её стали готовить к операции. Меня, всю зареванную и замученную совестью выгнали. Подойдя к администратору, я увидела на мониторе как её уже обрабатывают. 😨Ооо, ребята, что это было! Но такие уверенность и спокойствие человека, который сейчас будет вырезать почку живому существу стоит миллиона! 👑

Гарантии не давали, но она отошла от наркоза. Долго и тяжело, пыхтя, тяжело дыша. Встав на ноги, несмотря на то, что из катетера капала кровь, и швы были не шуточные, она уже устраивала свои порядки в операционной, где была привязана. Характер у нее такой, надо везде засунуть свой нос. 😅Мне ничего даже не сказали, никто не был не доволен или еще чтото. Вместо двух дней, я оставила псу на три дня(мне так же ничего не сказали и стоимость не изменилась.)

Всё обошлось. Последующие капельницы в этой клинике дали мне возможность рассказать о случае, произошедшем поздним вечером.
Ночная смена и остается один врач. Он ставит моей псине капельницу, псина упирается, и вообще угрожает своим видом. Стаффордшир, не хухры мухры.
В этот момент залетает пара с кошкой. Кошка в припадке. Вот сколько вариантов причин этому?конечно, врач говорит, чтобы они подождали три минуты. С нами закончит и придет. И всё... Как понеслось! Мужчина стал огрызаться, орать и оскорблять врача. Он орал "иди быстрее! Мы ехали издалека!". Врача, было видно, это ооочень оскорбило. Она повернулась и очень сдержанно сказала, что он позволяет себе лишнее и она не имеет перед ними никаких обязательств. С чем я полностью согласна. Кроме человеческих конечно. Да, он был в шоке и очень переживал. Но как говорится, глупо ругаться с человеком , который имеет доступ к вашей пище. 😉
Насколько я помню, у кошки был инсульт или чтото такое. Ее спасли и все было хорошо. Но думаю, они оставили бы плохой отзыв.
___
В последующем, мы лечили грибок, отрезали бородавки, однажды морда собаки распухла и она стала похожа на шарпея, представляете? 😆 но всё нам лечили и очень результативно.