КрасВетМедика

Круглосуточная ветеринарная клиника
  • Высотная, 4 ст4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 240 м

Обратились в клинику в воскресенье по поводу шишки в области уха у собаки. Оказалось нет специалиста, а будет он в понедельник. Хорошо. Приехали в понедельник. "Специалистом" оказалась Лобанцева Ирина Валерьевна. Посмотрела собаку, сделала новокаиновую блокаду, закапала уши, прописала антибиотик. На мой вопрос: Что с собакой? ответила что она не знает! Надо представить мои глаза! То есть я 2 дня возила собаку в клинику в надежде на Специалиста, и тут мне говорят что не знают. То есть на всякий случай капли в ухо, на всякий случай антибиотик, вдруг что нибудь да поможет. Дак я прям такой же "специалист" тоже не знаю и так же могу назначать лечение. Может и мне к ним устроиться. Спасибо что клизмы не прописали "на всякий случай", как говорится. Шок у меня. Сколько животных было, но чтоб вот так лечили??!!! Типа если это не поможет, то попробуем другой вариант. Отлично просто! За все это я заплатила 1300. Так и не узнав что болит у моего пса. Ужасно, просто ужасно. Ругаться не стала. Жалко потраченного времени на общение со "Специалистами". Ни ногой!!!!!