КрасВетМедика

Круглосуточная ветеринарная клиника
  • Высотная, 4 ст4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 240 м

Полностью согласна.Знаю эту клинику уже много лет как одну из самых ужасных.Часто приходилось обращаться к ним с бездомышами.Прием ведут с отвращением к таким животным,лечение никакое,перевязку собаке сделали и забыли наверное на неделю под которой скопился гной, под покрывалом у щенка обнаружила целую горсть таблеток, зато когда забирали щенка с клиники, выписали счет в целую портянку с очень приличной суммой.
Зимой подобрали котенка, принесли на первичный осмотр, были видимо студенты,стоял молодой человек в белом халате, врач как то язык не поворачивается сказать,котенка поднял за шкирку на высоту вытянутой руки, и сказал что котенок ЗДОРОВ!Слава Богу котенок действительно оказался здоров ,т.к котенка пришлось принести домой где много других кошек.

• Ха-ха, видимо котенок прям пышил здоровьем, раз на расстоянии все ясно стало;) хорошо, что и в правду здоровенький оказался.

• У парня в зубах уже сигарета была, видно сильно отвлекли мы его с каким то там блохастиком беспородным от очередного перекура, а может он обладает экстросенсорными способностями и таким образом сканирует животных на состояние их здоровья и выявляет заболевания)

• Мы приглашаем вас провести в нашей клинике одни сутки и посмотреть изнутри на лечебный процесс и я думаю тогда вы убедитесь что "какой то" блохастый котенок, это цветочек , по сравнению с очень дурно пахнущими разложившимися опухолями , зловонным энтеритным поносом , опарышами которых достают врачи из РАН животных и тд , в том числе и бездомышей !!! Никого мы не делим на домашних и бездомных на породных и без. Это сугубо ваше, какое то ,искаженное восприятие происходящего толкает вас на написание таких отзывов !

• Вы знаете, я вынуждена отказаться от вашего предложения.Я за много лет уже насмотрелась и наслышалась о вашей деятельности, что думаю мое отношение уже никогда не изменится.Оно сложилось из фактов, которые я ни раз наблюдала.Я была практически во всех клиниках города и мне есть с чем сравнить, и по увиденному рабочему процессу и по результатам в здоровье животных.Я видела ваше отношение к беспородным животным с которыми я приходила и видела отношение к породистым животным и их хозяевам, мне ваши показательные выступления ни к чему!