• Белинского, 1 — 1 этаж
  • Дубенского 330 м

Уже 4-й год покупаю путевки у туристической компании КрасТурМаркет у менеджера Антона Тузкова и Вичеслава Букреева. Все началось с покупки тура в Египет в Табу 4* на новый год! Подбор тура Вячеслав осуществила очень оперативно, и цена оказалась очень приятной) Съездили отлично, отель классный, все остались довольны!
Теперь работаю только с Антоном...

Теперь работаю только с Антоном и Вячеславом так как работать с ними одно удовольствие! Очень приятны в общении, вежливые, тактичные профессионалы своего дела. Все объясняют грамотно оперативно и понятно, дают полезные советы. Подбирает тур так, как необходимо и удобно. Очень приветливы и внимательны ко всем пожеланиям, учитывает все нюансы, подбирая то, что желаю теперь уже не только я, а мои многие друзья и знакомые.
Сейчас Антон работает в тур.компании "КрасТурМаркет". Всем рекомендую!