КрасТрейд24

Инвестиционная компания
  • 9 Мая, 63 — 905 офис; 9 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Несерьезная компания. Заключили с ними договор на покупку конкретной квартиры. Взяли с нас предоплату. Потом 2 недели мозг промурыжили, т.к. оказалось, что эту квартиру нельзя купить, искали другую, переговаривались. Потом вообще на звонки не отвечали и не перезванивали. По итогу вернули деньги. Очень жаль потерянного времени. Чуть остались вообще без квартиры.

Я, конечно, понимаю, накладки всякие бывают. Но надо нести ответственность за свою работу. Не можешь - не берись, либо вовремя откажись. А так - не серьезно.

Здравствуйте, irena-skpo

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое неприятное впечатление о нашей компании. Мы сожалеем о случившемся и хотели подробно разобраться в сложившейся ситуации.

Укажите, пожалуйста, любым удобным для Вас способом какого числа Вы посещали нашу компанию, и какая услуга Вам оказывалась?

• Здравствуйте, irena-skpo