КрасТрейд24

Инвестиционная компания
  • 9 Мая, 63 — 905 офис; 9 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Почитал отзывы в интернете о компании - данные удовлетворили (положительные отзывы, причем с 2012 года это КОСВЕННО говорит о том что фирма не похожа на однодневку и ее деятельность честная и прозрачная). Информация предоставленная по запросу в ЕГРЮЛ подтвердила вышеуказанное, поспрашивал знакомых что говорит народ о компании - данные удовлетворили. Решился сотрудничать с компанией и этот выбор на мой взгляд оказался одним из моих самых удачных решений. Приехал в офис, мне ответили на все интересующие меня вопросы, предоставили все интересующие бумаги. Более не думая, заключил договор с компанией на приобретение долевого внес предоплату. Самым приятным моментом была очень конкурентная цена объекта (я всю осень мониторил цены и ждал подходящего варианта, когда увидел предложение этой компании понял что это то что мне нужно). Вторым приятным моментом была оперативность решения всех случайно возникающих недочетов и прозрачный ход сделки. Третьим - компания в лице директора проявила индивидуальный подход, понимание клиента и выдержку. Все положительные моменты этой сделки я могу документально подтвердить за небольшую мзду, ибо время это самый ценный ресурс у человека. Всем интересующимся моя почта: vitlou@yandex.ru