КрасТикет

Билетная касса. Офис
  • Красноярск, Авиаторов, 19 — 206 офис; 2 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 210 м

Тут вам ничем не могут помочь.

Тут вам ничем не могут помочь.

Захотел значит приобрести билеты на концерт Within Temptation. Оптимальные для меня места нашел на сайте krasticket, выбрал и нажал забронировать. После чего сайт предложил либо выкупить билеты онлайн, либо забрать в кассах. Получил номер брони, на email подтверждение. Решил прибегнуть ко второму способу, ибо хотел свести к минимуму варианты когда что-то может пойти не так. Тем более касса от меня находится в 10-15 минутах ходьбы.

Пошел в кассу. Передо мной был парень и покупал билеты на концерт Wihtin Temptation.

Пока он определялся с местом я увидел на мониторе что мои места доступны к покупке. Уже насторожило. Слава богу этот парень не стал покупать мои места, его интересовали совсем другие. Подходит моя очередь, называю номер брони. И... Что же вы думаете? А нет моей брони! При этом подтверждение о бронировании я получил минут 30 назад.

Решил задать вопрос почему же так? На что, как тут уже много раз было написано, бабуле-кассиру было абсолютно все равно.

- "Ничем не могу помочь". Именно этой фразой можно охарактеризовать сервис Крастикет.

Показав ей бронь, она предположила что видимо потому что в день концерта нельзя держать брони и "компуктер" их автоматически снимает.

Но зачем тогда позволять вообще их бронировать?

Почему об этом нет никаких предупреждений?

А если бы парень передо мной взял мои билеты?

А если бы я решил выкупить их позже?

Но, услышал повторно... -"Ничем не могу помочь. Покупаете или что?".

Конечно я купил свои же свободные билеты. После чего решил разобраться с данной организацией и хотя бы в устной форме получить объяснения.

Звоню, значит, на номер который указан в уведомлении о брони. Предвкушаю. И... телефон берет та самая бабушка-кассир, которая ничем не может помочь.

Занавес.