КрасТехПринт

Сервисный центр
  • Мате Залки, 9 — 1 этаж
  • Шумяцкого 750 м

Не часто пишу отзывы, так как поводов порадоваться сервисом почти нет. За исключением крастехпринта, который прям вот чрезвычайно хороший. Такой сервис должен быть у всех.

Раньше мы возили картриджи в какую-то контору и нам всё делали спустя рукава. Потом же нам приходилось снова к ним ехать и забирать своё добро. Специалист из крастехпринта нам не только исправил косяки предыдущих подрядчиков, но и сам приехал, всё что мог осмотрел на месте, а что не смог забрал на диагностику и лечение в офис. Теперь у нас работают три лазерника, один из которых цветной и копир. Работают, несмотря на преклонный возраст, очень хорошо.

Выше написал, что к нам ездит Специалист, так вот в крастехпринте действительно трудятся Специалисты с большой буквы (за всех не хочу говорить, но наш таковым является). Во-первых, на месте может сообщить что произошло с нашей техникой. При этом никуда не звонит и не предлагает забрать принтер на «анализы». Во-вторых, если что-то незначительное (ослабли крепления роликов, например) то тут же ремонтирует, если нет, то в следующий визит привозит нужные детали и меняют на месте.

Никаких предоплат — всё по факту выполненных работ.

В общем, всем «юрикам» рекомендую крастехпринт. Тот случай, когда ни за какие коврижки не охота от них уходить. А крастехпринту желаю прокачки скиллов на прочую технику, так как условия для комфорта клиентов уже созданы, осталось одарить их вниманием по всему спектру оргтехники.

Благодарим за отзыв, рады стараться !!! :)