КрасТехноСити, ООО

Компания по строительству каркасных домов и бань
  • Взлётная, 18 — 5 офис
  • Енисейский торговый дом 190 м

Около полугода, после покупки участка, выбирали дом и строительную компанию. Объездили весь город, прошерстили интернет, а тут коллега посоветовал строительную компанию КрасТехноСити, которая строила ему дом (очень хорошо о ней отзывался). Консультировал и помогал в выборе проекта (исходя из наших материальных возможностей) Дмитрий, кстати очень грамотный в строительных делах человек. Обратилась в компанию в апреле, выбрала проект двухэтажного каркасного дачного домика 6х6, созвонилась с ребятами. Меня не устраивала стандартная планировка, но Дмитрий помог с перепланировкой и мы быстро нашли оптимальное решение. Через неделю на наш участок уже заехала машина с материалом и бригада из трех человек. Парни свое дело знают, работали быстро слаженно, на мои назойливые вопросы всегда отвечали, за что им отдельное спасибо. Через 30 дней наш домик уже был готов- можно заносить мебель и заселяться. Я осталась довольна и приятно удивлена. Никогда не думала, что стройка может проходить так легко и без нервотрепки. Спасибо, ребята!