KrasTea.ru

Чайный магазин
  • Красноярск, Парижской Коммуны, 9
  • Музей им. Сурикова 170 м

Отличный магазин чая - это мягко сказано! Широкий ассортимент и разнообразие, упор на качество и максимально доступные цены, уютное пространство и владелец, который по-настоящему живёт этим - вот основные незамысловатые критерии, заставляющие меня возвращаться сюда снова и снова не только за мёдом (это основная специализация сети Мёд Сибири), но и за чаем.

Блин Шу Пуэра, например, есть в варианте всего за 750 рублей, причём весьма качественный! Если кто ищет недорогие и качественные блины, можно попробовать!

Да Хун Пао - всего 180 рублей за 50 гр, для своей цены мощный и долгоиграющий, выдерживает много проливов.

Из сборов могу посоветовать Мятный Бриз (основные компоненты - мята, чабрец, зверобой, мелисса и душица). Цена - всего 200 рублей, есть сборы и по 120 рублей! Хватает надолго, т.к. покупал 30 августа, но до сих пор не израсходованы запасы 0-0

------

Вердикт - счастлив, что в своё время наткнулся на этот магазин. Обилие разных вариантов чая, травяных сборов, чайных напитков и миксов по доступной цене. Компетентная консультация продавца и ответы на любые ваши вопросы, обилие сопутствующих товаров (урбеч, масла, мёд, перга, варенье и т.д....), чистота и порядок внутри.

С чистой совестью могу посоветовать читателям, кому интересно ;-)

Большое спасибо Вам за отзыв! Рады видеть Вас снова и снова, приятного чаепития! Ваш KrasTea.ru :)