KrasSupport

Сервисный центр
  • Маерчака, 38 — 925 офис; 9 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 180 м

Заказал систему охлаждения на ноутбук. До 23.04.16 писали, что новая.В реальности прислали б/у. После моего письма о том, что прислали б/у товар, сразу же в характеристиках товара написали, что состояние б/у. Не беда, что б/у, так она ещё оказался и бракованной. Жалею, что не сделал PrintScreen, так как с такой ситуацией не сталкивался, даже китайцы на Али так не наглеют. Также начался развод, о том что надо ставить на другую термосмазку, система охлаждения была проверена перед отправкой, разбирайтесь со своим аппаратом, хотя ремонт производился в сервисном центре. А самое интересное, цитирую, что "исправные комплектующие возврату не подлежат". Господа наверное считают, что они находятся не в правовом поле РФ и на них не распространяется "Закон РФ «О защите прав потребителей»", а в частности статья Статья 26.1 пункт 4.

• Вам уже ответили , если вы считаете что товар с дефектом , отправляйте его нам , мы вернем деньги, в чем может быть проблема?

• На сайте в разделе системы охлаждения указано, что все товары в данном разделе являются б/у. Перед тем как добавлять товары на сайт - мы проверяем их работоспособность. Гарантия на все новые товары: 3 месяца, на товары б/у: 1 месяц.

В случае, если товар не подошел или Вас не устраивает качество, Вы можете вернуть товар, отправив его по адресу: 660043, г. Красноярск, ул. Маерчака, 38, офис 925. Сумма, затраченная покупателем на пересылку товара НЕ возвращается.

• Система охлаждения была возвращена, проверена в сервисном центре на тестовом ноутбуке и оказалась рабочей