KrasSupport

Сервисный центр
  • Маерчака, 38 — 925 офис; 9 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 230 м

Спустя год, получилось добраться до компьютера, зарегистрироваться и написать отзыв.

Зашумел ноутбук, вентилятор. Из всех компаний кого обзвонили - крассаппорт назвал разные варианты и примерный расчет цены. Этим и зацепили.

Привезли к ребятам ноутбук - встретила приветливая девушка, хорошо разбирающаяся в электронике.
Собственно увидев ребятах компетентных профи и честных людей - как то не хотелось даже искать кого то другого.

Вердикт должен был быть после разбора ноута, но предварительный прогноз - разломался подшипник вентилятора, подобного размера нет, но есть вариант - внедрить туда новый. Сумма не испугала, по рынку - как раз средняя. (Низкая цена отпугивает).

Спустя 2 часа звонок - позвонили ребята, сказали что у меня проблема всего лишь с шерстью от кота, которая намоталось на вентилятор. И мне всего лишь нужно заплатить за чистку.

Наверное другие компании попытались бы меня нагреть, как это делают в Автосервисах.

Поэтому я рекомендую эту компанию, ребята работают очень хорошо, даже радостно. Побольше бы таких в других сферах, тогда может и жить стало веселее и лучше.