KrasSupport

Сервисный центр
  • Маерчака, 38 — 925 офис; 9 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 230 м

Хороший сервис.
Залили ноут почти два года назад, почти сразу возили по сервисам - все в непонятках разводили руками и не знали как отремонтировать ноутбук, приговаривали материнскую плату под замену. В то время модель была слишком свежая и плат таких не было в свободной продаже, ни новых ни БУ. Забил, ноут кинул на полку, спустя два года случайно наткнулся на отзыв об этом сервисе и думаю ну черт с ним - терять не чего, этот ноут мне особо не дорог уже, не починят - черт с ним, сломают еще сильнее - тоже пофигу. НО нет. Мой HP m6 снова со мной:)) спасибо. Причем не тупо поменяли материнку - нашли где именно у нее неисправность, нашли мертвые запчасти - поменяли/отремонтировали!:)

Еще одним плюсом могу считать - то что после ремонта работал без аккума. Ну просто 2 года для аккумулятора без дела оказались смертельными!:( поэтому неисправность сразу и не заметил. Привез в сервис - описал проблему - записали, забрали, в тот же день нашли проблему на плате , (тк бук был залит) вышел из строя входной транзистор - поменяли бесплатно!:) Спасибо ребята, вы молодцы.

Ваши конкуренты у которых я хотел купить новый акк, приговорили к замене мультиконтроллер+прошивка БИОСа. И этот диагноз поставлен без разбора бука, с помощью мультиметра тыкая им по контактам. Ну а срок ремонта от 5 суток!:)