KrasSupport

Сервисный центр
  • Маерчака, 38 — 925 офис; 9 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Отдавали в данную фирму ноутбук, чтобы заменили крепления. Все очень медленно, скоротать время ожидания негде, ни о какой любезности здесь никто не слышал, не понимаю, откуда такие отзывы. Девушка, составляющая документы в фамилии допустила 2 ошибки, когда спросили, как скоро закончат-нагрубила и спросила, "куда это мы так торопимся". Какой-то кошмар. Ни ногой в это место. P.S. И не стоит обсуждать клиентов, или хотя бы закрывайте дверь.

P.S. по поводу замены шарниров на Вашем ноутбуке - замена была произведена в течении 1 часа.

• Спасибо, Марина за отзыв. Мы предпримем все необходимые меры по улучшению качества работы менеджера по работе с клиентами.

• Марина, фамилия Вашего молодого человека была написана на листочке не совсем читаемо, так как Вы не оформили Акт приема - передачи оборудования. В базе данных были внесены изменения. В документах,которые были Вам выданы было все исправлено. Ваш ноутбук приняли вне очереди в ремонт, так как Вы торопились оставив все остальные ноутбуки. Время на ремонт данной поломки к сожалению не расчитаешь четко. Извините, за доставленные неудобства! Ремонт оборудования вне зависимости от причин поломки проходит в течении дня.

• Не люблю вступать в словесные перепалки, но справедливости ради хочу сказать, ремонт длился 1,5 часа, вместо обещанных 40 минут; на документе написана неправильная фамилия, иначе я бы не стала это упоминать. Уточнила, чтобы те, кто читает отзывы не думали, что у меня предвзятое отношение. Всего Вам доброго

• Вы очевидно абсолютно не понимаете того что пишите. Ни в одном сервисе Красноярска , я подчеркиваю ни в одном! Вам не сделали бы этот ремонт и в течении дня ! По базе ваш ноутбук делался ровно один час! При этом вы не стали ждать оформления по очереди и оставили ноутбук без контактных данных и при этом удивляетесь почему фамилия заполнена неверно. Если у вас был тяжелый день не повод срываться на сотрудниках компании. Всего хорошего