Красстрой-центр, ООО

Брали квартиру в "росах". На то момент, когда договор находился в рег. палате- милые будущие соседи затопили нас и соседей под нами. Квартира с чистовой (пусть не шикарной, но тем не менее) отделкой. И вот, зная, что нас уже затопили, но не имея ключей от будущего гнезда лечу в данную контору за актами. Работает система- подпиши акты и дадим талон на ключи. Без ключей квартиру не посмотришь, в общем, расстроенная подписываю акты и сообщаю специалисту , если не ошибаюсь Вавиловой Анне о данной проблеме с соседями. Надо отдать должное, к моей проблеме отнеслись с пониманием. Девушка сразу же совершила ряд звонков, дала пару телефонов и отправила с богом, уверив, что все будет хорошо. С нетерпением лечу в росы, открываю квартиру, чувствую запах сырости, оцениваю масштаб затопления. Не страшная авария, но часть потолка и стены подпорчены. Через пару дней, мне перезвонил специалист-представитель застройщика, посмотрели ущерб от затопления и взяли ключи для исправления ситуации. Через пару дней отзвонились, что все готово-принимайте работу. Честно сказать, когда увидела результат- ахнула! Все косяки были исправлены, потолок перекрашен, обои переклеены, так даже линолеум в некоторых местах подклеен скотчем. В общем, респект:)
Кстати, дом наш сдан был раньше срока месяца на три, чистовая отделка неплохая. Работают оперативно и к нам отнеслись с душой. У меня претензий нет.