Красстрой-центр, ООО

Купил квартиру в Орбите, были замечания по качеству отделки - все переделали за 1 месяц. Можно сказать почти полностью перештукатурили квартиру. Не понравилось то, что 1) - вместо 3 соседей (2 трешки, 1 двушка и 1 однушка на этаже) получил 5 соседей, т.к. одну из 3-шек превратили в 3 гостинки без моего согласия и завуалировали это под доли квартир, т.к. поплывет сразу проектная документация со всеми вытекающими вплоть до кол-ва мест на парковке и т.п. - на ящиках в подъезде даже так и написано 253/1, 253/2, 253/3 - :-) Логика покупки квартиры в том подъезде не подразумевала наличие дополнительно 3-х соседей, живущих в гостинках. 2) Предполагавшийся детсадик на месте 4-ой очереди превратили в свечки, чтобы добавить к лозунгу шикарный вид на Енисей "небольшую" изюминку. Для этого успели переразмежевать землю пока была еще не сдана 2 очередь. Но... если отбросить эти "проблемы" - жилье более-менее качественное, воздух чистый, лес рядом, ну а деньги люди делают по разному... и если совесть с законом не расходится, значит... - все по совести - это, к сожалению, лозунг не только для руководства Красстроя.

• Абсолютно с вами согласна по поводу гостинок. Просто в голос смеялась, когда читала их рекламную брошюру про то, что здесь живет класс выше среднего. Весь комплекс с этими бесконечными гостинками напоминает общагу, причем контингент как из землянок, у нас, например, соседи в коридоре еду готовят:(( русские! Но, в Красноярске найти идеальное жилье: соседи, благоустройство, экология, качество стройки, приемлемые цены - это из разряда фантастики. Мы жили до этого более 5 лет на Взлетке, типа в элитном доме, так вот Орбита выигрывает значительно по самым главным параметрам: 1. Качество стройки очень хорошее, при ремонте сносили стены, сверлили полы. Черновая отделка тоже у Красстроя лучше. 2. Экология и вид! Не могла представить, что в крске может быть такой вкусный воздух, а на шикарные панорамы на Енисей можно медитировать бесконечно. 3. Управляющая компания. Молодой, энергичный, отзывчивый и главное грамотный персонал привели меня в полный восторг! 4. Архитектура и расцветка домов. Красиво смотрится, по сравнению с безликими новостройками на Взлетке.