• Тургенева, 31а
  • Тургенева 60 м

Недавно столкнулась с вопросом покупки квартиры. Так и произошло мое знакомство с Красстроем.
В общем, если взглянуть на наши отношения, ощущения остаются двоякие. Есть свои плюсы и минусы. Которые ставят под вопрос наши отношения.
Начнем с того, что мы работали с риэлтором, который шел с их фирмы, без доплат. Очень приятная девушка, которая нам помогала в покупке недвижимости и явно облегчила задачу оформления.
Когда я отправилась первый раз в офис красстроя, признаюсь, я испугалась, как раньше мне рассказывали " И увезут тебя в лес или куда подальше". Но нет,мы попали именно в офис. Работники милые и вежливые.
Но организация у них не доработана. С оформлением очень затянули. Изначально сказали, что выписки итд сделают сами, позже когда думали, что все готово, потребовали, чтоб их делали мы; далее не донесли всех нужных бумаг сразу в реест, из за чего случилась задержка и приостановка регистрации. Но все же настал момент, когда я получила ключи от своей квартиры. Правда, там тоже пришлось пройти квест объехав несколько домов, в поиске тех самых ключей.
Про отделку, тему пропущу, ибо тоже двоякие ощущения. Считая что починили, то что текло,итд прокатит :)))
Ставлю твердое три. Есть куда стремится. В принципе, предприятие не плохое. Но нужно работать и еще раз работать)))))