• Брянская, 139 — 2 этаж
  • Кирпичный завод 550 м

Первый раз пишу отзыв о Компании и как то даже жаль что отзыв получится негативным..
Что хочется сказать о данной Компании, в целом организация не плохая, достаточно быстро и современно был оформлен и доставлен заказ, но все впечатление было испорчено самим фактом доставки. Доставку в данной Компании осуществляет сотрудник по имени Максим как это выяснилось в последствии, оплата доставки осуществляется непосредственно с указанным экспедиторам на месте, и если Вы не подготовили оплату без сдачи, то Вам ее попросту не дадут, мотивируя это отсутствием размена. При попытке обратиться в офис Компании с просьбой урегулировать данный момент, сотрудники принимающие заказ сообщили, что никак не могут повлиять на своего экспедитора, а так же сообщили, что подобные ситуации периодически случаются и предложили решить проблему непосредственно с виновником сообщив его номер телефона. Однако беседа так же не принесла результата, не смотря на фразу "да перечислю я Вам ваши несчастные 300 рублей". Сказать честно я впервые столкнулась с таким отношением к достаточно простому вопросу решения проблемы оплаты доставки товара клиенту.