КРАССМАРТ

Торгово-сервисная компания
  • Алексеева, 21 — 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 210 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Обратилась в данную компанию в субботу - проблема в том что на айфоне 5 от падения отошел экран и сам дисплей стал в вертикальную полоску. Ребята днем приняли телефон, оформили, сказали мастер до 21ч сделает диагностику и найдет причину, в итоге до обеда понедельника продержали аппарат, причину не нашли и как мне ответили - "Наверно плату менять надо". Обещают одно - в итоге другое!! Телефон забрала отвезла в другой сервис (не буду писать какой а то за рекламу сочтут) там мне его починили за 2 часа!!!! Работает идеально!! Так что моя оценка - минус!!

• Дисплей на iPhone 5 отходит по двум основным причинам. Либо удар, либо вздутие Акб . В обоих случаях возможно повреждение материнской платы и дисплейного модуля. Наши техники подкинули новый дисплейный модуль и поставили телефон на оборудование тестироваться. Телефон не проходит тесты, периодически перезагружается и выключается при нагрузке. Поэтому вам порекомендовали замену материнской платы и не стали просто менять дисплей. В другом сервисе вам просто поменяли дисплейный модуль, либо прогрели материнскую плату. Это временное решение, телефон может проработать достаточно долго, либо через неделю просто выключится и не включаться. К сожалению мы не практикуем данный вид ремонта, это халтура.

• Здравствуйте, Крассмарт , печально, что ваше современное оборудование не смогло за 3 дня установить причину поломки и то, что вы предположили дело в плате - ошибочно. В сервисе на Свободном ребята уже по телефону определи что проблема либо в дисплее или шлейфе!!! Ваша компания сказала что у нас вероятнее всего проблема с платой и её нужно прогреть, якобы там есть вмятина и вы говорите что не практикуете такой род деятельности. По мне так вы просто хотели увеличить счёт (халтурщики) в итоге причина поломки телефона надорван шлейф экрана при подении из за чего появились вертикальные полоски на экране. Спасибо вам за 3 дня ожидания диагностики телефона!! Я останусь при своём мнении и буду рекомендовать "тот сервис" на Свободном

• Еще раз повторюсь. Проблема не только в дисплее, но и есть проблемы по материнской плате, поэтому вам не стали просто менять дисплей, как сделали наши конкуренты. В обычном режиме телефон работает прекрасно, но под нагрузкой может заглючить, выключится (контакт, youtube, игры). Поэтому наши техники пытались донести до вас эту информацию. Поменять дисплей дело 5-10 минут, но проверить телефон после удара не каждый сервисный цент выполняет такую процедуру. Надеемся что с вашим телефоном все будет в порядке и возможно мы просто ошиблись.

• электроника вещь очень сложная и бывает установить причину не так то просто, если не понимаете и не разбираетесь то уж лучше помалкивайте

• разбираюсь! Всей ситуевины вам не понять! Помалкивать??? А вы мне кто что бы рот закрывать? Вы представитель этой компании? Если нет, зачем вы тут за них вкупаетесь?

• нет, я не представитель, сам несколько раз свои телефоны сдавал на ремонт и уж поверь он был намного сложнее чем просто замена экрана на твоем полене, сделали все отлично, поэтому знаю что говорю.

• Носил несколько раз😂😂😂 так дрова то у вас!!! И вообще какого... тыкаешь то? Сначала лицо затопил куда не стоит теперь пишешь про свои "не дрова которые носишь им на ремонт😕" с вами разговор окончен! А мой телефон подчинили! И с ним все отлично! Вашему тоже желаю не ломаться!

• мои "дрова" так называемые, будут работать еще несколько лет

• Почему вы сказали нам что подкинули 100% рабочий модуль (дисплей) и утверждали будто дело не в дисплее а в плате, якобы она замята при падении. И говорили что нужно её прогревать и чинить. И держали нас тем самым 3 дня ( КАК ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИ ЧТО ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ) если вы даже не смогли определить причину поломки. Телефон каждый день работает на максимальной нагрузке и даже лучше чем было!! И вам удачи и процветания

• Дисплей на iphone 5 у нас всегда в наличии, меняем каждый день и много. Держали три дня, тестировали и проверяли, потому что телефон подавал первые признаки нестабильной работы. Если у вас все работает и даже лучше чем было раньше это хорошо. Возможно мы ошиблись и сделали поспешные выводы.