КРАССМАРТ

Торгово-сервисная компания
  • Алексеева, 21 — 1 этаж
  • Авиаторов (ул. Алексеева) 410 м

Это не контора,а днище. Увидел на ау24 чехол. Приехал посмотреть чехол.
Зашел,сразу скажу что я торопился.
Вижу что человек который там работает,обслуживает клиента,искал пленку на телефон. Меееедленнооо.....очень мееедленно долго искал пленку,как будто первый раз там. Я уже не вытерпел,попросил посмотреть пока чехол. На меня вообще никакой реакции. Спустя еще время,повернулась эта физиономия и сходу "какой чехол??" Сказал что нужен чехол "обложка" который закрывается. Встал давай искать,поворачивается И ШВЫРЯЕТ МНЕ НА СТОЛ чехлы воообще другого типа!!! Именно швыряет! И пошел,я ему сразу говорю что это вообще не то!! Я говорю по типу "книжка" чехол самый обычный который закрывается а не эти. Снова полез искать там что то,я думал что он в обморок упадет,так долго шевелился.
В итоге дал с недовольным видом посмотреть чехол. Человека как будто жизнь обидела честное слово,такой вид у него.
Вообще с таким качеством товара и таким обслуживанием не советую даже мимо проходить этот магазин уж тем более заходить. В наше время с таким обслуживанием аж смешно. Как в СССР. (Чехол стоил 450 рублей вроде и качество просто никакое)
Купил за 400 намного лучше )

• Народу много приходит, каждый со своими проблемами и заботами. Продавцы сильно выматываются, поэтому кому то могут и не улыбнутся в ответ. Сейчас набираем больше людей, скоро всё изменится :-)

• Дело не в улыбке,она мне не нужна,а в полном игноре,в швырянии товара,дикой медлительности и недовольном виде как будто я его обидел а не жизнь. И что касается выматываемости,работали-знаем но я никогда не позволял себе так вести.