КРАССМАРТ

Торгово-сервисная компания
  • Алексеева, 21 — 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 210 м

Отдавала в ремонт телефон - вернули с треснувшей(а если точнее в 2 местах треснувшей, и в 1 кусочек был отломан) крышкой,еще и пытались доказать что так и было, да еще и типо до них кому то отдавали в ремонт.. Телефончик то, конечно, мой был не новый, но и в ремонте до этого не был... Когда муж забирал тел. и разговаривал насчет трещин на очереди стоял еще такой же пострадавший.

Немного не понятно что за телефон и какой ремонт выполняли.
Приложите фотографии квитанции приёмки (если осталась) и фото "акт выполненных работ". Нужно узнать что за модель телефона, что именно ремонтировали в нём и какой техник выполнял работу.
С нашей стороны мы разберемся в ситуации и если окажется что виноват техник, вам компенсируют ущерб либо заменят деталь.

• Немного не понятно что за телефон и какой ремонт выполняли.

• квитанции выкинули сразу, тем более мужу сказали что гарантии вы не даёте..а нужно было всего то заменить батарею на алкателе..делали в конце августа-начало сентября,да и разборки уже ваши ни к чему,уже приобрели новый тел