КРАССМАРТ

Торгово-сервисная компания
  • Алексеева, 21 — 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 210 м

Ну вот, вернулась в город, можно и написать отзыв о данной компании. Скажу точно, что никому, никогда в жизни не посоветую туда обращаться, лучше ходите как есть, до последнего издыхания вашего гаджета, ну а если хотите разве что убить телефон, то милости туда. Начну с того, что год назад я купила у них телефон. Не дешевый, 2х симочный, на гарантийном обслуживании, как было написано, в течение года. Супер. Работал исправно, не тупил, брал связь везде без проблем, хранился с первого дня всегда в чехле и пленке. Не прошло и года как перестал заряжаться. Как любой нормальный человек, который купил телефон на гарантии, я отправилась в место покупки. Оформили все акты, забрали на ремонт. В течение где-то 2х недель делали, позвонили, предупредили, что ремонт платный, ЕСТЕСТВЕННО, не гарантийный случай. Содрали 700 руб. Ну бог с ними, сделали бы нормально, так нет же. Мне продемонстрировали, что телефон заряжается, акты подписали. Ушла домой. Дома телефон начинаю заряжать, все равно все болтается, телефон не ровно положил и все, останешься без связи. Ну да ладно, ехать лишний раз в эту контору неудобно и далеко, думаю, переживу, лишь бы вообще заряжался. Прошло около 2х недель после данного ремонта, у меня пропадает связь. У 2х симок сразу. На улице вроде как ловит, на работе – нет. Сначала думала у нас на работе поставили какие-то заглушки, т.к. такое вполне может быть. Но нет. Отношу телефон опять в то же место. Забирают на ремонт. Оформляет какая то блондинка с ББООЛЬШИМИ глазами). Пишет в акте, что я сдала свой телефон с царапиной и тд. Делают опять около 2х недель. В это время залажу на «Фламп» и читаю отзыв об этой компании, пишет парень о такой же проблеме как у меня – после ремонта перестает ловить связь. Пишу им сообщение в интернете, отвечают, что у парня совсем другая проблема, конечно же! Затем я проезжая мимо, захожу к ним, и о чудо! «Мы как раз вам собирались позвонить». Приносят телефон. Мол, там надо восстанавливать плату, которая отошла. Показывают фото, на которых ничего не понятно, черно-белые. Тут же звонят в сервис, через который они ремонтируют телефоны, ибо как они выразили «не специалисты» и не могут, так же как и я, разобраться что на этих фото. Конечно же, как вы догадались, это не гарантийный случай. В общем, с горем пополам, договариваемся, что телефон нужно как то реанимировать. Связь то не ловит. Надо плату паять или что там. Мне говорят там работы вагон просто! Ок, переоформляем акт, телефон не забирается. Говорю, как будет понятна стоимость ремонта, позвоните мне, а то может и не стоит заморачиваться. Отвечают, хорошо, мол, скорее всего специалист вам сегодня позвонит. Подписываем акты, в актах уже трещина на телефоне, но я уже не обращаю на это внимания, итак стресс..Прошло 2 недели. Тишина. Потеряла уже всякую надежду увидеть свой телефон и в 19.00 звонок. Мол, так и так, мы волшебным образом наладили ваш телефон! НО у вас сеть не ловит, и не работает теперь передняя камера. Я в шоке. Сдала его с проблемой, что нет связи! Все остальное работало на ура! Мне отвечают, что мол у вас телефон весь раздолбанный, с трещиной, мол вы его уронили сильно, мастер вскрыл, увидел кучу проблем, магическим образом восстановил работоспособность и он теперь даже включается! У меня дар речи пропал. Я говорю, что наверно что-то путаете, у меня не было таких проблем, что я сдала телефон полностью рабочий, а забирать теперь какой – никто не знает. Приезжаю, приносят разряженный. Конечно, не понятно, что там работает, а что нет, но камера и правда не включается. Ругаемся, отвечают, что идите в суд или на экспертизу, если что-то не устраивает, выставляют полной дурой, типа сами разбили свой телефон и нам принесли, а мы такие хорошие вот вам все сделали, хотя телефон не забирался и по актам я сдала его с царапиной, а забираю с трещиной.. Во как! Смотрю акты – 0 стоимость. Интересно, думаю, почему.. В актах прописываю, что телефон разряжен и нет возможности проверить работоспособность. Еду домой, по дороге садится баторея. Дома ставлю его на зарядку и все. Телефон не включается, не заряжается, моргает как то странно. ВОТ ОНО! Достигли апогея! Теперь мне понятно, почему была 0 стоимость. Просто за такой «убийственный» ремонт видимо не поднялась рука взять денег! Спасибо вам, что так замечательно «восстановили работоспособность» моего телефона! Видимо это так называется в вашем понятии. Кстати, баторея скорее всего не моя, либо с ней что-то сделали, т.к она вся поцарапанная и набухшая. Но я то не специалист, а видимо на это и делается ставка, что такие как я не полезут в него, не разбираются, не будут проверять все досконально, дома сняла крышку – смотрю, не мое. Я телефон больше месяца вообще не видела. Можно втюхать, что угодно. Акты лишь бы подписали и свалили. Так, что уважаемые господа, делайте выводы. В этот магазин или как его назвать больше не ногой. Звонить, ехать что-то доказывать я больше не хочу, свои нервы как то дороже, да и не добьешься ничего, на мою просьбу вернуть мои деньги за телефон мне ответили, что он им не нужен, собственно, теперь, как и мне. И лежит мой телефончик мертвым грузом после «ремонта», а мне становится как то грустно, что купила его новым, не б/у (наверно), в магазине (как мне казалось), на гарантии, не дешево стоил и может быть бы работал он еще долго и радовал меня, а нет. Не сложилось. Не выжило китайское чудо после русского ремонта. Всем добра!