КРАССМАРТ

Торгово-сервисная компания
  • Алексеева, 21 — 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 210 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Думал надеялся, что магазин идеальный для покупателя, считал так то недавнего времени. Если вы теряете чек и все бумажки, то считай пиши пропал, плати за ремонт.
Так и случилось со мной. Слетела система по нелепой причине перестоновки памяти телефона на флеш карту.
Ну да ладно, разговаривал лично с директором всей этой фирмы, говорит у меня два решения данного вопросы
1. Искать чек
2. Обращаться в официальный сервисный центр который на полтавской 38, и там разговаривать о БЕСПЛАТНОМ ГАРАНТИЙНОМ РЕМОНТЕ.(ибо телефон чинился в общей сумме 28 дней)
Что делаю я, звоню в сервисный центр , у них телефон не числился в ремонте вообще, первый шок,
прихожу дальше в магазин начинаю разбираться, говорю что отсутствие чека у меня не повод отказывать мне в ремонте опираясь на ЗоЗПП. Им наплевать, просьба воссстановить чек тоже мимо ушей, потому что никакую базу данных они не держат, как все нормальные магазины, талонов с ремонта тоже не нашлось. Не хочу обращаться в роспотребнадзор и другие организации не зачем трепать себе нервы.
А всем советую чиниться в официальных сервисных центрах, так хоть больше гарантии и есть какая никакая база и цена ниже.
К примеру поменять систему в оф.СЦ 400рублей, у них же 600.
Так же человек на приеме техники и по совместительсту продавец - не квалифициированный специалист.
Не советую никому данный магазин и СЦ.
Телефон был куплен 13.08.2014 +28 дней ремонта.

• Сочувствую( надо было читать предыдущие отзывы конечно(

• вам тоже сочувствую)

• Причём здесь Полтавская 38, тот официальный Сервисный центр к нам никакого отношения не имеет. Он обслуживает телефоны которые покупаются в Эльдорадо, М-видео и т.п. Мы гарантийным ремонтом и обслуживанием не занимаемся, мы только принимаем телефон и передаем в Сервисный центр. База серийных номеров находится именно там, а не на Полтавской 38. Когда вы покупали телефон за 6-7 тысяч, а в магазине он тогда стоил 11-12 тысяч у вас не возникало вопросов.

• Объясните где находится сервисный центр, вы мне сами сказали на полтавской, будто бы я не помню.
    И по цене, покупал я у вас за 6600, в магазинах типа Эльдорадо стоил на 1500 дороже максимум. Какие 11-12к

• К слову, попасть на Полтавскую 38 - тоже не торт. Промурыжат месяц, потом отдадут покацаный со всех сторон телефон, и не факт что отремонтированный. Их компетенция вообще ниже плинтуса. Проще трубу на радиорынок в ремонт отнести.
    В Крассмарте покупал чехол и пленку. Дешевле в 4 раза, чем чуть раньше то же самое брал в Связном.

• это который сеть компьютерных клиник(первый сц)?
    в про сервис не сдавал.

• Это все одна контора с разными названиями.