КРАССМАРТ

Специализированный сервисный центр
  • Алексеева, 21 — 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 420 м

Сервис просто ужасный, отдавал телефон на диагностику, сразу хотели денег срубить , не сделав ничего , после диагностики сказали левую причину и якобы не чинят такое, а денюжки взяли, потом в другом сервисе нашли причину поломки, сказали что за рукожопы тебе телефон разбирали, болтиков не хватает , втулку крепления потеряли , общение с клиентами ужасное , поменял у них батарею на iPhone 5 , спрашиваю что за батарею поставили , он отвечает, какая была, такую и поставили , а что за Батарея , на какой объём , мозгов нет ответить , знание телефонов нулевое, 5 от 5s даже отличить не могут. Оценка этому сервису 0. Только на форумах сидят и пытаются выяснить причину, видимо руки не из того места!!!!

• Укажите пожалуйста подробнее когда сдавали и когда забирали, к ответу приложите фото акта выполненных работ (это действительно докажет что вы сдавали на диагностику к нам). Если действительно окажется что кто то из сотрудников накосячил в отношении клиента, он будет наказан материально. Сумма штрафа будет возвращена клиенту как моральное удовлетворение, либо сотрудник будет просто уволен.
    По поводу замены АКБ если не хватает в телефоне каких либо элементов (болты, крепежные скобы и т.п), в акте выполненных работ эти нюансы указываются (если он у вас есть, прочтите внимательно).
    По всем остальным жалобам вы можете позвонить по номеру 89233257004, я вас выслушаю и приму меры в отношении работника фирмы.

• Да выкинул я ваш акт , после такого отношения, нервы и время я ещё не тратил на вас, пусть на вашей совести останется это все, больше точно не обращусь к вам и никому не посоветую, убогое отношение к клиентам и убогое знание по ремонту телефонов, на форуме только и можете сидеть , сами не бум бум чтото путнее сделать !!!

• хорош сказки гнать, если человека не устраивает качество выполненных работ то он в первую очередь сохранит все документы по этим работам чтобы потом разобраться с этой ситуацией