КРАССМАРТ

Специализированный сервисный центр
  • Алексеева, 21 — 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 420 м

Думал надеялся, что магазин идеальный для покупателя, считал так то недавнего времени. Если вы теряете чек и все бумажки, то считай пиши пропал, плати за ремонт.
Так и случилось со мной. Слетела система по нелепой причине перестоновки памяти телефона на флеш карту.

Ну да ладно, разговаривал лично с директором всей этой фирмы, говорит у меня два решения данного вопросы
1. Искать чек
2. Обращаться в официальный сервисный центр который на полтавской 38, и там разговаривать о БЕСПЛАТНОМ ГАРАНТИЙНОМ РЕМОНТЕ.(ибо телефон чинился в общей сумме 28 дней)
Что делаю я, звоню в сервисный центр , у них телефон не числился в ремонте вообще, первый шок,
прихожу дальше в магазин начинаю разбираться, говорю что отсутствие чека у меня не повод отказывать мне в ремонте опираясь на ЗоЗПП. Им наплевать, просьба воссстановить чек тоже мимо ушей, потому что никакую базу данных они не держат, как все нормальные магазины, талонов с ремонта тоже не нашлось. Не хочу обращаться в роспотребнадзор и другие организации не зачем трепать себе нервы.
А всем советую чиниться в официальных сервисных центрах, так хоть больше гарантии и есть какая никакая база и цена ниже.
К примеру поменять систему в оф.СЦ 400рублей, у них же 600.
Так же человек на приеме техники и по совместительсту продавец - не квалифициированный специалист.
Не советую никому данный магазин и СЦ.
Телефон был куплен 13.08.2014 +28 дней ремонта.